Включить версию для слабовидящих
 
Меню сайта


 
СЭДО

 
Объединения
 
Расписания
 
Службы школы
   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

дипломом III степени в XV Российской научной конференции школьников "Открытие", проходившей в г. Ярославле, за научно-исследовательскую работу, представленную на секции литературоведение (Утенкова Дарья, 11 класс)










I место в соревнованиях по зимнему ориентированию "Зима - 2012" среди школьников (Русаков Александр, 10 класс)












Диплом лауреата районной панорамы творческих проектов "Первые шаги" творческой группы учащихся 3 класса Людьковой Екатерины, Швец Никиты за проект "Птичья столовая". Руководитель проекта Федотова Н.Е.












 Грамоты победителей и призеров районного конкурса мастеров
художественного чтения
"И мы сохраним тебя, русская речь,
великое русское слово!"









I место в номинации "Фотомонтаж" в  IV районном конкурсе по компьютерным и информационным технологиям "КИТ - 2012" (Финогенов Даниил)













III место
в конкурсе творческих работ на военно-патриотическую тематику
(Кузнецов Станислав, 6 класс)











I место в конкурсе творческих работ на военно-патриотическую тематику (Утенкова Дарья, 11 класс)











Сертификат учителя химии и географии
Корючкина Михаила Александрович
о размещениив Инфотеке Академии повышения квалификации
и профессиональной переподготовки
работников образования материалов
об инновационном педагогическом опыте на тему
"Развитие творческих способностей учащихся
через применение эвристических заданий
на уроках химии и во внеурочное время"





Диплом участника районного фестиваля школьных научных обществ учащихся "Юные исследователи - будущее науки"















Сертификат участия учителя нашей школы
Ирины Валентиновны Малыгиной
во  Всероссийском педагогическом семинаре
 «Оптимальное сочетание инноваций и традиций
в практике работы современной школы»
.











1 место
во Всероссийских финальных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью.












Диплом I степени в
областной конкурсе  "Юннат - 2011".  Номинация "Лекарственные растения", практический проект "Лекарственная грядка".
(Еличесва Елизавета)







Финал областного конкурса  юных исследователей окружающей среды.
 


IV
место в номинации "Водная экология и гибридология"
(Кузьмина Виктория)
















IV место в номинации "Ботаника и экология растений" (Азимова Анастасия)



















Победа в  районном конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся - участников туристско-краеведческого движения "Отечество" (
Утенкова Дарья)









победа во Всероссийском сетевом Конкурсе "Профессиональный успех - XXI" в номинации "Программы предпрофильной подготовки" (для детей 8-9-х классов)
- Еремина Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы МОУ "Бавленская средняя общеобразовательная школа"







Вход на сайт
Напишите нам
Есть вопросы по
дистанционному образованию?
Задайте их здесь 

Поиск

ВАЖНО!!!

Это интересно










Уголок безопасности
Случайное фото
Как нас найти
601755, Владимирская область, Кольчугинский район, п. Бавлены ул. МИРА д. 6 8(49245) 3-13-56. bavleny-school50@yandex.ru
Олимпиадная школа

Полезные ссылки

Управление образования г.Кольчугино


Департамент образования администрации Владимирской области


Бавленская СОШ © 2020
Яндекс.Метрика