Советы психолога [3]
Точка роста [1]
Родителям [0]

АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

СОЗДАНА С ЦЕЛЬЮ ПОДДЕРЖАНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНТАКТОВ МЕЖДУ БЫВШИМИ одноклассниками, ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ И ШКОЛОЙ

САМЫЙ ЦЕННЫЙ АКТИВ ШКОЛЫ

Количество выпускников Школы увеличивается с каждым годом, постепенно образуя сильное и динамичное сообщество профессионалов, связанных похожими целями и ценностями. География также год от года расширяется, поскольку многие продолжают обучение и строят свою карьеру в разных городах страны. Ассоциация выпускников является платформой для общения между молодыми специалистами и открывает новые возможности для развития профессиональных связей.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Наша основная задача заключается в развитии и поддержании связей между выпускниками Бавленской школы. Ассоциация организует новостные рассылки, проводит встречи выпускников и подобные мероприятия.

Каждый школьник, окончивший образовательную программу в Бавленской школе, автоматически становится членом Ассоциации выпускников. На выпускном дне студент получает карточку выпускника, которой можно пользоваться для входа в Школу.

Цели Ассоциации:

·         объединение и взаимодействие выпускников,

·         объединение сил, добровольного труда и других ресурсов для расширения возможностей школы в организации образовательной, развивающей и досуговой  деятельности учащихся,

·         реализация права граждан на осуществление благотворительной деятельности, направленной на развитие школы.

Основные  задачи Ассоциации:

·         вовлечение общественности, социума в процесс общественно-государственного управления школой через деятельность Ассоциации выпускников,

·         вовлечение общественности в процесс формирования социального заказа для школы,

·         укрепление имиджа школы

·         привлечение через Ассоциацию выпускников внебюджетных средств на развитие образовательных, досуговых, оздоровительных и других программ.

Объединение предполагает не только ностальгические воспоминания в узком домашнем кругу, но и действенные контакты, совместные творческие акции выпускников, в которых зримо должны проявиться живые традиции школы.

Ассоциация является добровольной организацией и работает на безвозмездной основе

Бавленская СОШ © 2019