Советы психолога [3]
РДШ [23]
БЕЗОПАСНОСТЬ [6]
Профориентация [6]

МБОУ "Бавленская средняя школа"

ИНФОРМИРУЕТ о проведении 29 августа 2018 года Всероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Общение организовано в формате живого диалога в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view  и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Бавленская СОШ © 2018