Главная » Коронавирусная инфекция 2019-nCoV

Дорогие родители!

В соответствии с распоряжением департамента образования администрации Владимирской области от 14.03.2020 №257, постановлением департамента образования администрации Владимирской области от 14 марта 2020 года №6 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях по недопущению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nСoV», Постановлением  администрации Кольчугинского района от 17.03.2020 г. № 276 "О введении режима повышенной готовности на территории Кольчугинского района" образовательные учреждения Кольчугинского района переходят на дистанционный и электронный режим обучения с 23 марта 2020 года.

Для обеспечения реализации в полном объеме образовательных программ в соответствии с утвержденным учебным планом в дистанционном режиме необходимы  следующие условия:

- Ваша помощь – контроль, неравнодушие, поддержка - в организации дистанционного обучения Вашего ребенка!

- возможность выхода в Интернет на любом электронном устройстве (компьютер, ноутбук, планшет, телефон);

- функционирование  Интернет-сервисов и приложений, необходимых для получения дистанционных заданий.

- УЧИ.ру

- ФОКСФОРД

- Российская электронная школа

Внимание! ВАЖНО!          Просим Вашего понимания в реализации обучения в дистанционной форме! Обращаем внимание, что выбор Интернет-ресурса продиктован спецификой предмета.

В целях сохранения здоровья просим на время введенного режима с 23 марта 2020 года до особого распоряжения главы администрации Кольчугинского района ограничить нахождение Ваших детей на улице, в местах  скопления народа.

Официальную информацию о коронавирусе вы можете получить:

Благодарим за понимание и будьте здоровы!

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о том, что во время действия режима повышенной готовности на территории Владимирской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 оказание психолого-педагогической, консультативной и методической помощи обучающимся, их родителям (законным представителям), педагогическим работникам проводится специалистами ГБУ ВО ЦППМС в дистанционном режиме.

Вся необходимая информация размещена на сайте ГБУ ВО ЦППМС https://cppisp33.ru/ на главной странице и в разделе «Дистанционное оказание услуг».