Советы психолога [3]
БЕЗОПАСНОСТЬ [6]
Профориентация [5]

Региональная школа олимпийского резерва

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовало 34 ученика МБОУ "Бавленская средняя школа".  По результатам участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников у нас 4 победителя и 17 призеров.

Особого внимания заслуживают 2 ученицы: Людькова Екатерина (9 класс) и Бакланова Вероника (7 класс). У каждой девочки 2 победы и 3 призовых места.

Ученица 9 класса Людькова Екатерина была направлена на региональный этап и заняла призовое место в олимпиаде по литературе (учитель - Еремина О.Н.).

В 2017-2018 учебном году у учащихся 4 классов 3 призовых места (по математике, окружающему миру и литературному чтению).

Сайт окружной организации ПРОФСОЮЗА

Бавленская СОШ © 2018