Внимание-внимание!

Каждый ученик, учитель нашей школы, наши родители, знакомые, друзья и родственники, а также просто гости, зашедшие на наш сайт, теперь могут оценить его на рейтинге edu-top.ru - Все школы на сайте России!!!

Ссылка - http://www.edu-top.ru/get_sites.php?id=33

Чтобы найти нашу школу в списке, используйте используйте Ctr+-F

Голосовать за сайт может любой посетитель сайта (но не более одного раза в сутки).

Выставлять оценки сайту могут только зарегистрированные пользователи (не более одной оценки одному сайту в течение цикла рейтинга).

Поэтому надо зарегистрироваться на сайте, это недолго и просто, так что всем, кому небезразлична судьба нашего сайта должны просто обязательно оценить наш сайт и написать комментарии к нему!!!