Советы психолога [3]

Главная »Родителям

ПРИЕМ В 1 КЛАСС - 2018

Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1 класс детей, зарегистрированных на территории МБОУ "Бавленская средняя школа" (п. Бавлены), осуществляется с 1 февраля 2018 по 30 июня 2018 г.

Перечень документов, необходимых при приеме в школу:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  2. Письменное заявление о приеме в первый класс (Форма заявления).
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Свидетельство о рождении ребенка.

Вы можете подать электронное заявление на зачисление в школу посредством информационного портала https://образование33.рф. При подаче электронного заявления заявитель обязан предоставить в МБОУ "Бавленская средняя школа" оригиналы необходимых для зачисления документов в течение 14 дней с момента подачи заявления.

Ознакомиться с инструкцией можно по следующей ссылке ИНСТРУКЦИЯ

Обучение в 2018 - 2019 учебном году будет осуществляться в соответствии с новым федеральным государственным стандартом (ФГОС), который обеспечивает духовно – нравственное развитие и воспитание личности ребенка, формирование не только знаний, но и умения применять их в жизни, сохранение и укрепление здоровья школьников, развитие системы поддержки талантливых детей.

Прием осуществляется на основании нормативных документов:

ПИСЬМО управления образования администрации Кольчугинского района № 960/01-2-13-УОб от 17.04.2014 "О новом порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок приема граждан приказ от 22.01.2014 №32

Постановление департамента образования от 06.02.2017 № 6 "Об установлении правил индивидуального отбора при приеме на обучение"

Всего мест: 50

Подано заявлений:0

Свободных мест: 50

8-800-25-000-15

*Звони по телефону: 8-800-25-000-15 Звонок по России бесплатный, прием звонков - по рабочим дням с 9-00 до 18-00 мск.
  • Пиши по адресу: helpline@detionline.org

Единый общероссийский номер детского телефона доверия

8-800-2000-122

Звонок бесплатный и анонимный со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями (лицами, их замещающими) консультативно-психологической помощи (в случаях жестокого обращения и насилия как в семье, так и вне её).

,

Бавленская СОШ © 2018