Главная » Система дистанционного обучения » Тренируемся, участвуем, побеждаем on-line

ТРЕНИРУЕМСЯ, УЧАСТВУЕМ, ПОБЕЖДАЕМ
ON-LINE

1 июня 2020 г. педагоги  школы приняли участие в вебинаре, посвященном информационной безопасности учащихся на сайте урокцифры.рф, а ученикам предоставилась возможность пообщаться он-лайн, задать вопросы  журналисту и публицисту Евгению Суперу на тему "Как отличать правду от фейков в интернете"

Ученица 9 класса Бавленской школы Бакланова В. приняла участие в дистанционных олимпиадах по химии и биологии "Своя олимпиада" и заняла призовое место.

Поздравляем Веронику  и желаем дальнейших побед!

Сотрудники МГУ подготовили для учащихся 10-11 классов цикл онлайн-семинаров по решению задач из области ядерной физики.

Предварительно в программе Discord было проведено занятие для учителей.

Первый онлайн-семинар прошел 16.05.2020. Ученица 10 класса Бавленской школы Василевская Анастасия приняла участие в этой работе. Для подготовки необходимо было прослушать видеолекцию, выполнить тест и подготовиться по теоретическому материалу.

Учащиеся были распределены на 3 группы. Настя была распределена в группу "Деление ядер".

Ожидается проведение подобных занятий 23 и 30 мая. Ссылки на занятия педагоги самостоятельно отправляют учащимся.

По результатам прохождения семинаров учащиеся получат сертификат.

14.05.2020 ученики Бавленской школы приняли участие в он-лайн лекции NAUKA 0+ "Загадки Космоса", которую проводил для школьников спикер - научный сотрудник кафедры физики космоса физического факультета МГУ Александр Прохоров.

23 апреля 2020 года на базе детского технопарка «Кванториум-33» проведен очный этап VII Всероссийской Конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в дистанционном режиме. Очный этап представлял собой защиту проектов, которые прошли предварительный отбор.

23 апреля в 14.00 состоится ON-LINE защита проектов участников регионального этапа VII Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Десять команд, набравших свыше 400 баллов, поборются за призовые места и за возможность представить свой проект на федеральном уровне.
Бавленскую среднюю школу представляет ученик 6 класса Молодцов Артем с проектом "Самолет земляка-героя"

Рейтинг всех участников регионального этапа.

Список финалистов, приглашенных на публичную защиту.

Смотр-конкурс школьных музеев, посвященный 75-й годовщине со дня ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Завершился смотр-конкурс школьных музеев, посвященный 75-й годовщине со дня ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Школьная команда РДШ стала полуфиналистами Всероссийского проекта "Школа - территория самоуправления".
С нетерпением ждем финала и желаем победы нашим участникам!

С 21 февраля по 21 марта 2020 года проведен заочный этап V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания»