Главная » 2012 » Март » 10

Поздравляем Корючкина Михаила Александровича с получением сертификата о обобщении педагогического опыта по теме: "Развитие творческих способностей учащихся через применение эвристических заданий на уроках химии и во внеурочное время"
Категория: Поздравления | Просмотров: 479 | Добавил: bavleny-school | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
 Мальчики всех классов подготовили короткие интересные номера, песни, подготовили видео-поздравления.
Праздник прошел в теплой, уютной атмосфере.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 450 | Добавил: bavleny-school | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)