Главная » 2014 » Февраль » 03
В субботу,  1 февраля состоялся вечер встречи с выпускниками, которые закончили нашу школу 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 лет назад. Праздничный вечер "Путешествие в страну Детство" прошел в теплой, уютной и нетрадиционной форме. В актовом, спортивном и ленинском залах школы после торжественного приветствия выпускников  были организованы станции "Галопом по урокам", "Сочи - 2014", "Привал в Андреевском лесу".

На станции "Галопом по урокам", которая расположилась в актовом зале школы, учениками 11 класса были проведены мульти - интегрированные уроки с использованием русского языка, математики  и географии. на тему  «Школьные занятия наоборот». Выпускники соревновались в знании прилагательных, поиске городов, рек, морей на глобусе и решении занимательных задач по математике. Самым веселым оказалось написание юмористического сочинения на тему "Мы - выпускники".

Ленинский зал встретил выпускников "Привалом в Андреевском лесу", на котором бывшим ученикам предоставилась возможность вспомнить и спеть свои любимые песни под гитару у "костра".

Станция "Спортивная" (спортивный зал) встретила "юбиляров" веселыми спортивными играми  зимней олимпиады «Встреча – 2014» под девизом «Забытые. Спортивные. Наши». Выпускникам предоставилась возможность поучаствовать в "хоккее" и "биатлоне".  Болельщики бурно приветствовали своих участников и были готовы в любой момент прийти на помощь.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 300 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)