Главная » 2017 » Март » 27

Уважаемые посетители сайта!

Примите, пожалуйста, участие в нашем опросе.

Назначение опроса - исследовать реальную доступность дополнительного образования для Ваших детей.

Ваше мнение для нас очень важно! По окончании заполнения анкеты нажмите кнопку "Завершить анкетирование" для сохранения Ваших ответов.

ссылка на анкету: https://anketolog.ru/dostupnost_dop

Категория: Это интересно | Просмотров: 166 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

В 2017 году проводится Всероссийский конкурс среди активистов школьного музейного движения.

Ученица 9 класса нашей школы Юлия Мурашова представляет в этом конкурсе экскурсию «Школа носит имя Героя», посвящённую жизненному пути Героя Советского Союза Павла Акимовича Рачкова. Мы предлагаем Вашему вниманию конкурсный видеоролик. Поддержим нашу Юлю и пожелаем ей успехов!

Категория: Это интересно | Просмотров: 195 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)