Главная » 2017 » Сентябрь » 14

По доброй традиции в самом начале учебного года, когда начинает свою работу туристический кружок, наши ребята отправляются в поход.

Шумной, звонкоголосой, разновозрастной, но дружной гурьбой мы в прошлое воскресенье отправились по маршруту: с.Бавлены - с.Калмань -д.Кучки -  д.Семендюково - п.Бавлены.

Для старших ребят этот поход - встреча друг с другом, проверка себя  "на прочность" и посвящение в туристы "новобранцев"! А для новичков - это настоящее приключение! Ведь некоторые ребята впервые отправились на столь дальнее расстояние, чтобы попробовать походный суп и получить зеленую метку "ТП" (турист-пешеходник).

Хочется пожелать ребятам пройти вместе еще много-много километров, спеть много-много замечательных светлых песен, сохранить школьно-походную дружбу и сберечь преемственность добрых традиций. В добрый путь, "Юные туристы"!

• с. Калмань. Привал
  • с. Калмань
  • Лесные-наливные. Слаааадкие!
  • Как потопаешь, так и полопаешь! Подножный корм.
  • Юные натуралисты
  • Нет недостижимых целей - главное, правильная мотивация
  • Поварёнок
  • Самый вкусный обед - походный