Главная » 2018 » Январь » 30

30 января согласно Плану месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялась встреча старшеклассников с председателем общественной организации ветеранов (пенсионеров и инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Кольчугинского района Мазуром Владимиром Владимировичем.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 176 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

26 января в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся 5,6,7 классов посетили батутный центр "Полёт" и каток "Пингвин" г. Владимира.

Категория: Это интересно | Просмотров: 214 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

26 января состоялась встреча с Л.В. Стёпиной, руководителем Государственного автономного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов» п.Бавлены, в результате которой было подписано соглашение о сотрудничестве с школьным волонтерским отрядом "Мы волонтеры".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 216 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)