Главная » 2018 » Март » 26

В «Орлёнке» наградили победителей и призёров Всероссийского конкурса юных лидеров «РДШ — территория самоуправления»

«Сегодня лидеры школы, завтра будущее страны» – под таким девизом в «Орлёнке» состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «РДШ – территория самоуправления» в рамках финала одноимённой смены, которая проходила со 2 по 21 марта на побережье Чёрного моря.

Наград удостоены авторы 100 лучших детских инициатив в сфере детского самоуправления.

В этот день поздравить и наградить юных лидеров приехали почётные гости. Среди них Герой России, лётчик-космонавт, председатель РДШ Сергей Рязанский, Директор департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Игорь Михеев, директор ФГБУ «Росдетцентр», ответственный секретарь РДШ Алиса Крюкова, директор ВДЦ «Орлёнок» Александр Джеус, заместитель руководителя Росмолодёжи Екатерина Драгунова и победительница «Детского Евровидения — 2017» Полина Богусевич.

Гости пожелали юным лидерам личностных и творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, двигаться навстречу своей мечте и, конечно же, вручили заслуженные призы.

«Спасибо вам за то, что вы такие активные! Вместе мы с вами построим славное, интересное будущее нашей страны. Изучая ваши проекты, видя ваши горящие глаза, мы — взрослые — спокойны за судьбу России!» — сказал Сергей Рязанский.

Призёрами конкурса стали 30 команд, в том числе и команда Бавленской школы.

Информация с ресурса: https://vk.com/@skm_rus-v-orlenke-nagradili-pobeditelei-vserossiiskogo-konkursa-unyh

Категория: РДШ | Просмотров: 192 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Именно так назывался региональный творческий фестиваль школ #РДШ33 и детских общественных организаций Владимирской области, в которой команда Бавленской школы стала лауреатом 23 марта 2018 года.

Более 200 участников;
Торжественная церемония награждения;
Гала-концерт участников заочного этапа;
Увлекательные мастер-классы по танцам, КВН, психологии, игротехнике, актёрскому мастерству.

Категория: РДШ | Просмотров: 191 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)