Главная » 2018 » Апрель » 12

В очередной раз прошел районный конкурс «Учитель года», который проводился с целью выявления, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей.
12 апреля 2018 г. в Детской школе искусств г. Кольчугино состоялся заключительный этап конкурса «Учитель года -2018». В конкурсе приняли участие 10 педагогов Кольчугинского района. Победителем конкурса стала учитель начальных классов МБОУ "Бавленская средняя школа"  Кузнецова Юлия Сергеевна.

От всей души поздравляем Юлию Сергеевну! Желаем дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!

Категория: Поздравления | Просмотров: 260 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

«Бавленской школе космической удачи! С.Н.Рязанский,»-именно так написано на первой странице книги, которую Сергей Николаевич Рязанский подарил нашей школе на «РДШ-территория самоуправления»

В рамках дня космонавтики ребята 2 «А» класса узнали не только о первом полёте человека в космос,но и о летчике-космонавте, председателе Российского Движения Школьников Сергее Николаевиче Рязанском! Они с восторгом рассматривали фотографии,слушали рассказ о его жизни и задавали вопросы.После этого урока многие ученики захотели стать космонавтами

Просмотров: 221 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля в России отмечают День Космонавтики.

Именно в этот день, 12 апреля 1961 года, ракета-носитель вывела на орбиту космический корабль «Восток» с первым космонавтом на борту – гражданином Советского Союза Юрием Гагариным!
Это самая настоящая мирная Победа нашей страны! По этому поводу в каждом классе нашей школы прошёл «Гагаринский урок»,на котором ребята узнали больше об этом событии.

Категория: Это интересно | Просмотров: 202 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)