Главная » 2018 » Май » 30

Наши музейщики 29.05.2018  прибыли в Москву на финал конкурса среди Активистов школьных музеев.  Их ждёт очень плодотворная работа.  Пожелаем им удачи на финале сегодня,  ведь они защищают честь нашей школы

Категория: РДШ | Просмотров: 184 | Добавил: bavleny-school | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

29 мая запомнится ребятам своей спортивной направленностью. Они от души повеселились, побегали, попрыгали и с прекрасным настроением вернулись в лагерь после квеста, который проходил на территории всего поселка.

Категория: Лагерь | Просмотров: 192 | Добавил: bavleny-school | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

28 мая снова свои двери открыл летний лагерь "Солнышко".

Традиционно в этот день ребята придумывали названиея и девизы своих отрядов. Летний лагерь встретил отряды дружными подвижными играми.

Категория: Лагерь | Просмотров: 207 | Добавил: bavleny-school | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

25 мая во всех школах страны прозвенел последний звонок.

Это последний безмятежный день, который можно провести со своими одноклассниками, ведь уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача единого государственного экзамена.
Торжественная школьная форма, символичные колокольчики  – так выпускники гордо шли в свою школу на праздник последнего звонка.

На торжественной линейке, посвященной последнему звонку, с напутственными словами  и пожеланиями выпускникам выступили начальник управления образования Кольчугинского района Дергунов В.Н. и заместитель главы администрации района Сугробов О.В.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 198 | Добавил: bavleny-school | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)