Главная » 2018 » Декабрь » 10

5 декабря, в день добровольцев, в нашей школе прошёл ДоброСаммит. Было организовано три площадки: "По просторам родного края" - ребята и даже некоторые учителя собирали карту Владимирской области на время. На этой площадке лучшими стали: Артём Сиселин, Анастасия Дёмина, Рома Коновалов.

Ещё одной площадкой был "Краеведческий крокодил” - интересная игра увлекла многих ребят нашей школы. Здесь лучшими стали: Даша Хатакова, Абрамова Полина, Мартынюк Надежда, Алина Денисенкова.

И ещё одна площадка "Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений", на которой многие ребята хорошо постарались, и теперь их творения украшают окна школы.

Категория: РДШ | Просмотров: 124 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

В доме Милосердия уже вовсю готовятся ко встрече наступающего 2019 года! Наши ребята-волонтёры 7.12.2018 помогли украсить фойе

Категория: РДШ | Просмотров: 135 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)