Главная » 2019 » Январь » 29

29 января 2019 года на базе средней школы №5 г. Кольчугино  состоялась конференция классных руководителей "Духовно-нравственное воспитание в классе".
В конференции приняли участие классные руководители и заместители диркторов по воспитательной работе городских и сельских школ Кольчугинского района. Выступающим представителем Бавленской средней школы стала Корючкина Т.М. ,  представившая свой опыт работы по теме"Духовно-нравственное воспитание через реализацию направления РДШ "Гражданская активность"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 124 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 января, состоялось торжественное открытие месяца оборонно-массовой и спортивной работы, а это значит, что целый месяц мы будем участвовать в спортивных соревнованиях, лыжных гонках, пулевой стрельбе, ГТО и т.д.

Каждый сможет проявить свои способности в определённых областях спорта и военной обороны . А всем парням предоставится возможность пройти курс молодого бойца. Желаем только удачи, вдохновения и побед.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)