Главная » 2019 » Февраль » 22

Сегодня,22 февраля, прошло торжественное закрытие месяца оборонно-массовой и спортивной работы В течение месяца мальчики и юноши участвовали в спортивных соревнованиях. Пулевая стрельба, строевая подготовка, полоса препятствий и многие другие нелёгкие испытания они проходили.

Каждый проявил свои способности в определённых областях спорта и военной обороны . А всем парням предоставилась возможность пройти курс молодого бойца. Ребята успешно прошли все испытания, а самые ловкие, смелые, меткие, умные и храбрые получили заслуженные награды.

Завтра всех мальчиков, юношей и мужчин ждёт праздничный день. И, по традиции, сегодня в каждом классе нашей школы прошла торжественная часть,на которой девочки поздравили своих мальчиков.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля ученики МБОУ "Бавленская средняя школа" приняли участие в праздничных мероприятиях, проводимых в г. Кольчугино и посвященных Дню Защитника Отечества.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля в школе состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие ученкии 5 - 9 классов. Абсолютным победителем, которого не смог обыграть ни один школьник, стал ученик 9 класса Мищенко Дмитрий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 122 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)