Главная » 2019 » Май » 22

Сегодня, 22 мая, в Детской Школе Искусств, прошло вручение премий Главы администрации Кольчугинского района учащимся-победителям региональных, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований и педагогам, их подготовившим.

Среди них награждались ученики нашей школы: Мурашова Юлия, Людькова Екатерина, Якофлев Денис, Суркова Дарья,Спиридонова Дарья, Силантьева Екатерина, Дорофеева Елизавета, Фадеева Елизавета, Бакланова Вероника, Софьина Варвара, Щетинкина Екатерина, и наши дорогие учителя: Корючкин Михаил Александрович, Еремина Ольга Николаевна, Малыгина Ирина Валентиновна, Шааб Галина Анатольевна, Бакланова Наталья Васильевна.

Поздравляем всех и желаем дальнейших побед!

Категория: Поздравления | Просмотров: 92 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая ученики Бавленской школы поздравили с Днём рождения детскую общественную организацию «Юные Кольчугинцы». Поздравление наших ребят вы можете посмотреть в видеозаписях группы.

На этом мероприятии были подведены итоги многих конкурсов:

НАРКОСТОП:

номинация «Вино и пиво разрушают тебя» Гурджиева Алина - 1 место

МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ:

номинация «Модно быть образованным» Таисия Ван-Дин-Шин - 2 место,

номинация «Делай добро» Сергеева Карина - 1 место,

номинация «Добро в моём сердце» Савинов Григорий  - 2 место

НАМ В КОНФЛИКТАХ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ!

Виктория Сазанова  - 2 место

ДОБРЫЕ ДЕЛА УКРАШАЮТ НАШ МИР: Бавленская школа - 1 место

ЛИДЕР XXI ВЕКА:    Людькова Екатерина - победитель

Мы поздравляем ребят. Все награды обязательно найдут своих героев на итоговой линейке

Недавно в парке "Олимп" прошли президентские состязания, в которых наша школа приняла участие.
В первый день пребывания в Олимпе ребята соревновались в беге на 60 метров, прыгали в длину, качали пресс и бегали эстафету, где показали очень хорошие результаты. Во второй день бегали километр, мальчики подтягивались, а девочки отжимались, после вместе сдавали гибкость.
Александр Алексеевич очень переживал за них и оказывал сильную поддержку. Один из участников нашей команды был травмирован, но всё равно стремился к победе и достойно показал себя.
Вечером состоялся творческий конкурс, где они отлично выступили и получили 3 место. Теория была похожа на строгий экзамен. Также они завоевали 2 общекомандное место, 3 место в многоборье, а Григорьева Олеся, достойно выступив в личном зачёте, заняла 2 место. Когда ребята узнали результаты, было жаль, ведь до первого места не хватило 4 баллов. Но отчаиваться не стоит, мы верим, что у них ещё все получится.
Во время перерывов все познакомились с другими командами и завели много друзей. Осталось много ярких воспоминаний.
Выражаем огромную благодарность Кормакову Александру Алексеевичу за подготовку команды.

Просмотров: 93 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)