Главная » 2019 » Май » 23

С 20 по 22 мая в Кольчугинском районе прошёл турслёт. Младшая команда «Apex»и старшая команда «Защитник» активно приняли в нём участие.

На открытии соревнований нашим ребятам выпала честь поднять флаг Российской Федерации, как команде победительнице прошлого года.

В первый день соревнований ребята бежали «Полосу препятствий», показывали свою «Визитную карточку» и участвовали в краеведческом конкурсе.

Второй день оказался для ребят самым сложным. Им предстояло пройти «Маршрут выживания». С этим испытанием наши туристы справились на отлично. Команда «Apex» заняла 1 место, а команда «Защитник» - 3 место.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте команда «Защитник» заняла 2 место, а команда «Apex» -  3 место. Мы от всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов, ведь через 2 недели они поедут на областной этап соревнований «Школа безопасности».

Категория: Это интересно | Просмотров: 66 | Добавил: bavleny-school | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)