Главная » 2019 » Июнь » 02

Первая неделя лагеря ознаменована для ребят большим количество спортивных рекордов.

В течение всей недели ребята соревновались в беге, прыжках, метании мяча и ракеты, ловкости, интуиции, качали пресс и др.

Награждение ребят прошло 1 июня в День защиты детей.

Категория: Лагерь | Просмотров: 99 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

28 мая в нашей стране отмечается День Пограничника. В честь этого события  прошло торжественное мероприятие вручения золотого знака ГТО и удостоверения ЮнАрмейца. Мальчики 11-го класса приняли участие, а именно :
Иван Фомантьев
Андрей Куприянов
Токаревских Павел
Дорогие ребята, поздравляем вас  и желаем дальше добиваться высот

Категория: Мероприятия | Просмотров: 80 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

С 27 мая в школе вновь начал свою работу летний школьный лагерь. В первый день лагеря ребят приветствовали герои сказок и каждому отряду даны первые задания - придумать название, девиз и визитную карточку своего отряда.

Категория: Лагерь | Просмотров: 91 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

25 мая прозвенел последний звонок в этом учебном году . Время прошло незаметно. Кажется,
только вчера мы встречали 1 сентября!

В этот день мы проводили выпускников. Пусть ваши воспоминания о школе останутся самыми светлыми, счастливыми и на всю жизнь.

Поздравляем всех с наступлением каникул!!! Проведите это лето ярко  и незабываемо .

Категория: Мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

24 мая в нашей школе прошла итоговая линейка, посвящённая окончанию 2018-2019 учебного года.

В течение всего учебного года ребята старались, проявляли себя в учёбе, спорте, творческой деятельности, участвовали в соревнованиях по туризму, занимались волонтёрской деятельностью.

На линейке ученики были награждены дипломами, похвальными листами и грамотами, медалями.
Не останавливайтесь на достигнутом, добивайтесь поставленных целей, покоряйте новые высоты!

Поздравляем всех с окончанием учебного года! Впереди долгожданные летние каникулы!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 84 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)