Главная » 2019 » Июнь » 12

12 июня, в День России, в Доме дружбы Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин в торжественной обстановке вручил первые паспорта 14-летним ребятам, отличившимся в учёбе, творчестве, спорте и общественной жизни.

Кольчугинский район представлял ученик 7 класса  МБОУ "Бавленская средняя школа" Балычев Михаил.

Категория: Это интересно | Просмотров: 83 | Добавил: bavleny-school | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)

С 7 по 10 июня в Камешковском районе проходили областные соревнования «Школа Безопасности». Наши команды туристов «Apex» и «Защитник» приняли в них участие.

Программа соревнований была насыщенной. В первый день прошло торжественное открытие соревнований, на котором присутствовали почётный гости. После открытия представители МЧС показали ребятам, как они спасают пострадавшего после ДТП и как ловят нарушителя на воде.
Также, в первый день участники соревнований выполнили «Поисково-спасательные работы»,  «Завал», «Комбинированную пожарную эстафету» и «Комплексное силовое упражнение». По итогам первого дня команда «Apex» заняла 3 место в «Комплексном силовом упражнении», а команда «Защитник» заняла 1 место в «Комбинированной пожарной эстафете».

Второй день соревнований для ребят выдался самым сложным, ведь им предстояло пройти «Маршрут выживания». 12 км. по изнурительной жаре, множество этапов и полян заданий ожидало наших туристов. Но и с этим трудным испытанием ребята справились на отлично. Команда «Защитник» заняла 2 место. Кроме этого, второй день соревнований был творческим. В конкурсе «Стенгазета» команда «Apex» заняла 2 место.

9 июня прошли соревнования «Юный водник», «ДТП», «Легкоатлетический кросс» и конкурс визитных карточек. Команда «Защитник» заняла 3 место в «Юном воднике». А в конкурсе визитных карточек команда «Apex» заняла 2 место, команда «Защитник»- 1 место.

Ребятам надолго запомнятся эти 4 дня. Ведь та атмосфера, которая царила на соревнованиях, непередаваема. Вечерние посиделки у костра  и соревновательные моменты, радость побед и приятная усталость после испытаний - всё это областной этап соревнований «Школа Безопасности 2019».

По итогам соревнований в общекомандном зачёте команда «Защитник» заняла 3 место. Команды «Защитник» и «Apex» выражают огромную благодарность Корючкину Михаилу Александровичу за подготовку  команд и Корючкиной Татьяне Михайловне за организацию быта  на соревнованиях.

Мы от всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в спортивном туризме!

Просмотров: 86 | Добавил: bavleny-school | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)