Главная » 2019 » Июль » 30

Сегодня на базе технопарка "Кванториум-33" состоялась первая сессия для наставников образовательных центров "Точки роста". Эта программа проходит в рамках национального проекта "Образования". Всего будет 4 образовательных сессии, посетит которые 251 педагог.

В технопарк "Кванториум" прибыли учителя технологии сельских школ. Здесь они будут получать знания по 7 направлениям: информационным технологиям, аэро-, гео- и робоквантуму, виртуальной реальности, промдизайну и хайтэку. В дальнейшем эти знания учителям предстоит передать своим ученикам в дополнительных образовательных центрах "Точки роста". Они будут базироваться в действующих сельских школах.

В настоящее время курсовую подготовку в технопарке проходит учитель технологии МБОУ "Бавленская средняя школа" Савинова Анна Геннадьевна

Категория: Это интересно | Просмотров: 110 | Добавил: bavleny-school | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)