Советы психолога [3]
Родителям [2]
Музей [1]

Главная » 2019 » Сентябрь » 03
3 сентября отмечается День солидарности в борьбе против терроризма. Во всех классах нашей школы сегодня прошел единый классный час "Мы против терроризма".
Классные руководители в этот день говорили о таких страшных понятиях, как "терроризм", "террористы", "террористическая деятельность" и последствиях терроризма.
Каждый пример террористического акта показывал не только действия террористов, но и взаимопомощь, выручку, героизм, патриотизм людей, попавших в условия террористической атаки.
Классные руководители напомнили ребятам о событиях, произошедших в Беслане, в Будённовске, Владикавказе, Москве, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны. Эту трагедию невозможно забыть, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: bavleny-school | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)