Главная » 2019 » Сентябрь » 07

Незаметно промелькнула первая учебная неделя. Но и в выходной в школе рабочая суета. Охранник "дядя Саша" только строжит малышей, чтоб тихонько себя вели, ведь для старшеклассников наступило серьёзное и ответственное время - время подготовки к экзаменам. И с сегодняшнего дня по субботам будущие выпускники посещают профильные занятия.
Но солнечная, тёплая погода не даёт усидеть дома юным туристам! Вместе с руководителем туристического кружка М. А. Корючкиным сборная команда в составе 22 ребят отправились в поход по живописным окрестностям Бавлен. Сегодняшний маршрут: Бавлены-Андреевский лес.

"После нас чище, чем до нас"

"Обед будет по расписанию"

Юным художникам и их идейному вдохновителю Г. А. Шааб тоже не сидится дома! Ещё вначале недели ребята запланировали творческую мастерскую en plein air!

Летом на нашем школьном учебно-опытном участке появилась избушка (для с/х инвентаря), и захотелось непременно придать ей сказочный образ!

Начало положено! Хотелось бы, чтобы весь учебный год был полон такого же позитивного настроения и плодотворной работы!

Категория: Это интересно | Просмотров: 87 | Добавил: bavleny-school | Дата: 07.09.2019 | Комментарии (0)