Главная » 2019 » Сентябрь » 22

22 сентября 2019 года в городе Владмире на стадионе "Торпедо" прошел региональный этап Всероссийской акции "Уличный красава".

В футбольном турнире приняли участие 7 команд в старшей возрастной группе и 4 команды в младшей возрастной группе. Все они - победители  муниципальных соревнований.

Кольчугинскую землю представляли команды "Энерджи" г. Кольчугино  и "Генератор" п. Бавлены. Первые не смогли сильно навязать борьбу соперникам, оставшись за бортом плей-офф. А бавленские школьники достаточно серьёзно заявили о себе , уверенно выиграв матчи со счётом 2 - 0 у владимирских сверстников и 9 - 1 у муромских.

В итоге бавленский "Генератор" стал победителем, получив право представлять Владимирскую область на этапе ЦФО в октябре 2019 года . В составе команды "Генератор" играли: Кобишев Иван, Савельев Влад, Курочкин Илья, Силантьев Матвей, Дубков Павел, Матей Дмитрий, тренер-Кобишев Константин.

Поздравляем ребят с победой!

Категория: Это интересно | Просмотров: 79 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

24 СЕНТЯБРЯ В 12.00

СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ

"ТОЧКА РОСТА"

На открытии Центра будут присутствовать представители администрации и  управления образования  администрации Кольчугинского района, родители и ученики нашей школы.

Категория: Это интересно | Просмотров: 82 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)