Главная » 2019 » Октябрь » 05

4 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления. https://vk.com/album-164031093_269561482 .Ребята примерили на себя роль учителей и поняли, что это не так-то просто - быть учителем. Это та профессия, которая требует долгой и специальной подготовки, успехи достигаются трудным и нелёгким путём. Учитель обучает не только детей, но и сам постоянно учится чему-то новому и развивается.

Прошла торжественная линейка, посвящённая этому прекрасному празднику. Ребята сделали вывод, что всегда, во все времена люди чему-то учились. Извлекли самое главное - школа это здорово, а не плохо!

Мы от всей души поздравляем учителей с их праздником и желаем самого главного: здоровья, счастья, душевного тепла и самых-самых лучших учеников!. Никогда не забывайте о том, что вы - это наша поддержка и опора.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: bavleny-school | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)