Главная » 2019 » Октябрь » 18

16 октября в нашей школе прошло посвящение первоклассников в ряды Детского Объединения „Радуга”. Учащиеся начальной школы собрались на торжественной линейке. А проводили эту линейку активисты шестого класса

По традиции к малышам пришли герои сказки „Волшебник Изумрудного города”: Элли, Тотошка, железный Дровосек, Страшила и Лев. Они рассказали первоклассникам о том, что в течение четырёх лет ребята будут идти дорогую добра в свой Изумрудный город.

„Радужата” дали обещание:
- добросовестно учиться ;
- помогать друг другу ;
- совершать добрые дела ;
- дружить, творить, дерзать!

После торжественной клятвы ребятам были вручены удостоверения Детского Объединения „Радуга” Российского Движения Школьников
На этом празднике активисты РДШ рассказали ребятам о том, что на всём школьном пути: и играя в „Изумрудный город” , и строя „Город Мастеров” – им предстоит участвовать в познавательных конкурсах, интересных акциях, увлекательных проектах РДШ!

Сбор-старт завершил мероприятие общим зажигательным танцем под гимн РДШ

Категория: Мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: bavleny-school | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)