Главная » 2019 » Октябрь » 21

21 октября во Владимире состоялось торжественное открытие «ДоброСаммита». Добровольческий форум вот уже 7 год подряд объединяет волонтёров со всего региона.

На «ДоброСаммите» была создана выставка региональных добровольческих штабов различных направлений. Волонтёры, занимающиеся в определённом направлении, презентовали своё движение: рассказывали, чем они занимаются, кто может стать участником того или иного движения, что для этого нужно сделать. Штаб «Юный доброволец», являющийся частью Российского движения школьников, представляла команда волонтеров из Бавленской школы под руководством Князевой Натальи Сергеевны.

Среди почётных гостей форума был губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин. Наша команда волонтёров рассказала губернатору и всем присутствующим о своей деятельности. В конце презентации ребята провели увлекательную игру, которая настроила всех совершать добрые дела и подарила положительные эмоции.

Украшением «ДоброСаммита» стал праздничный концерт, в котором наши волонтёры приняли активное участие.

Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутом. «Доброму везде добро!»

#РДШ33БавленскаяШкола
#ДоброСаммит2019
#ДоброСаммит33

Категория: РДШ | Просмотров: 53 | Добавил: bavleny-school | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

9-20 октября в 1 школе города Кольчугино состоялось первенство по волейболу среди команд девушек средних общеобразовательных школ Кольчугинского района. Команда Бавленской школы приняла в нём участие.

Девушки боролись, старались, играли изо всех сил и, в итоге, заняли 3 место. Мы поздравляем их и желаем дальнейших спортивных достижений.

А уже 23 октября команда юношей Бавленской школы сразиться в первенстве по волейболу. Удачи вам, ребята!

#спорт_новости@school_bavlenu33

Категория: Спорт | Просмотров: 104 | Добавил: bavleny-school | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)