Главная » 2019 » Октябрь » 26

Окончание 1 четверти ознаменовано осенним КиВиНом, прошедшим 25 октября у ребят 7-11 классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 70 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии окончания 1 учебной четверти, 24  октября в школе прошел традиционный осенний праздник для начальных классов.

Традиционно к осеннему празднику учащиеся  начальных классов подготовили интересные инсценировки, песни, яркие танцы на осеннюю тематику.

Ребятам очень понравились флешмоб и конкурсы, проведенные ученицами 8Б класса.

24 октября учащиеся 5-6 классов  приняли участие в осеннем КВН.

Каждый класс подготовил очень интересные визитные карточки. Судьям было сложно определить самую лучшую.

Конкурсы КВН отличались своим разнообразием, позволили показать  свои интеллектуальные, танцевальные, художественные способности.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 71 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

23 октября в управлении образования администрации Кольчгинского района прошло торжественное вручение наград призёрам и победителям муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурного комплекса ГТО.

Этот фестиваль стал в Кольчугинском районе самым массовым за последние три года: в нём приняли участие 227 человек. Больше половины смогли уложиться в нормативы золотых, серебряных и бронзовых знаков. По итогам 2018 года Кольчугинский район занимал 11 место (из 21-го) в рейтинге районов Владимирской области. По итогам I квартала 2019 года наш район поднялся на 9 место.

Наша школа заняла второе место.
Награды победителям и призёрам летнего фестиваля вручали директор МБУ «Кольчуг-Спорт» К.В. Кобишев и первый заместитель начальника управления образования администрации Кольчугинского района Е.В. Тымчук. Среди них есть и наши ребята, которые отличились среди всех:

I ступень.
Девочки:

1 место – Эвелина Токаревских, Бавленская школа (398);

2 место – Светлана Сулёва, Бавленская школа (360 очков);

3 место – Ксения Данилова, Бавленская школа (353 очка).

II ступень.
Девочки:

3 место – София Соловьева, Бавленская школа (349 очков).

IV ступень.
Юноши:

1 место – Иван Кобишев, Бавленская школа (386 очков).

Мы поздравляем ребят и желаем больших успехов в дальнейших соревнованиях!

#спорт_новости@school_bavlenu33

Категория: Спорт | Просмотров: 52 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)