Главная » 2019 » Ноябрь » 14

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования СанктПетербургская академия постдипломного педагогического образования проводит «Дистанционную олимпиаду по истории и культуре Санкт-Петербурга» с международным и региональным участием (далее — Олимпиада).

В Олимпиаде могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте 14-18 лет.

Олимпиада проводится в три тура:

1. - отборочный, предполагает выполнение дистанционного игрового задания, связанного с определением тематики Олимпиады. К участию во 2 туре допускаются школьники, выполнившие задания 1 тура;
  2. - интеллектуальный, предполагает выполнение тестовых заданий по истории и культуре Санкт-Петербурга, связанных с тематикой Олимпиады. На решение тестовых заданий участнику отводится 60 минут, Тестирование осуществляется в дистанционном режиме в удобное для участников время;
  3. - творческий, заключается в создании творческого продукта по теме Олимпиады. Творческий продукт оформляется в виде электронной презентации, фильма, плаката.

Подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте: http://distolympspb.tilda.ws/.

Контактный телефон: 8(812) 04098289 - кафедра культурологического образования СПб АППО.

Категория: Это интересно | Просмотров: 67 | Добавил: bavleny-school | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская встреча с родителями руководителя Рособрнадзора.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответили на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО), исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

Просмотров: 59 | Добавил: bavleny-school | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)