Главная » 2019 » Ноябрь » 26

На образовательной платформе Учи.ру стартуют бесплатные онлайн-олимпиады:

- Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1—4 классов;

- «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5—11 классов.

Целью олимпиад является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к изучению английского языка.

Задания даны в понятной и увлекательной для ребёнка игровой форме, развивают базовые лексические и грамматические навыки, говорение, чтение и письмо, а также способствуют повышению уровня знаний по предмету.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

Олимпиады проводятся в онлайн формате для учеников 1 — 11 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Участие в олимпиадах полностью бесплатное. Сроки проведения олимпиады: пробный тур: до 1 декабря 2019 года, основной тур: 2— 22 декабря 2019 года.

Доступ к олимпиаде:

1. Если у учителей английского языка и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.
  2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий Подведение итогов и награждение:

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Более подробную информацию можно получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi,ru. тел: 8-800-500-30-72, email: info@uchi.m.

Категория: Объявления | Просмотров: 68 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в рамках ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря), 26 ноября 2019 г. в 09:30 по московскому времени проводит для педагогов, заместителей руководителей образовательных организаций вебинар по методическим вопросам комплексного подхода к формированию культуры здорового образа жизни у детей и подростков, вопросам предотвращения дискриминации обучающихся и работников образовательных организаций, живущих с ВИЧ (программа вебинара прилагается).

Регистрация участников вебинара проводится 25 ноября 2019 г. до 18:00 по московскому времени в электронной форме на сайте edu-oko.ru в разделе «Мероприятия» с обязательным указанием следующей информации:

Ф.И.О. (имя и отчество необходимо указать полностью);

должность;

полное наименование организации.

Участникам, прошедшим регистрацию для участия в вебинаре, будут направлены ссылки для тестирования каналов связи и технических средств (далее - тестирование).

Для участия в тестировании и в вебинаре необходимо перейти по полученным ссылкам и указать полное наименование организации.

Обращаем ваше внимание, что возможно только одно подключение от муниципального образования.

Тестирование для обеспечения участия в вебинаре будет проведено 25 ноября 2019 г.

Начало тестирования в 08:00 по московскому времени.

Рекомендуемое время подключения участников для проверки связи  с 8.00 до 10.00 по московскому времени;

Контактное лицо по техническим вопросам: Афанасенко Игорь Александрович, тел: +7 (495) 720-55-84; e-mail: region@edu-oko.ru.

Контактное лицо по вопросам регистрации участников: Иванова Дарья Михайловна, тел: +7 (495) 720-55-84; e-mail: region@edu-oko.ru.

Контактное лицо по организационным вопросам вебинара: Заева Ольга Вячеславовна, тел. +7 (916) 142-34-49 с 9:00 до 18:00 по московскому времени; e-mail: zaeva.oIga@fcprc.ru.

ому времени; e-mail: zaeva.oIga@fcprc.ru.

Категория: Объявления | Просмотров: 77 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)