Главная » 2019 » Ноябрь » 28

13 декабря 2019 года Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при участии молодежных парламентов, созданных при законодательных (представительных) органах власти субъектов Российской Федерации, в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией» будет проведена Международная акция «Тест по истории Отечества». Данная акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В тестировании могут принимать участие граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Полная информация о тесте размещена на сайте проекта- www.кдгр.рф

По возникающим вопросам обращаться по тел. 8(920)48-111-60, член комитета по патриотическому воспитанию МП Тамбовской области Серяпин Владимир Вячеславович, e-mail: bbc3000@yandex.ru

Контактные телефоны федеральных координаторов акции – Дмитрий Михайлович Матюшенков, тел. 8(903)965-71-51, Дмитрий Александрович Шатунов 8(922)661-60-02.

Положение об акции.

Категория: Объявления | Просмотров: 63 | Добавил: bavleny-school | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС GS GROUP ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 9-11 КЛАССОВ ИЗ НЕСТОЛИЧНЫХ ГОРОДОВ «Я РЕШАЮ!»

ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ МАТЕМАТИК, — РЕШАЙ ЗАДАЧИ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ!

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 9—11-х классов. По итогам конкурса будет определено 10 победителей. Ученики 9—10-х классов, победившие в конкурсе, получат ценные призы — электронную технику, а также возможность без экзаменов поступить в Президентский физико-математический лицей № 239 в Санкт-Петербурге. А лучшие из обучающихся 1 1 класса будут в течение года получать ежемесячные именные стипендии, которые будут выплачиваться при условии поступления в ВУЗ на технические специальности, востребованные на инновационных рынках, активно формирующихся в стране. Среди них «Информационные технологии», «Прикладные математика и физика», «Электроника и микроэлектроника», «Радиотехника», «Телекоммуникации», «Наноматериалы» и многие другие. Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоится 26 января 2020 года в «Технополисе GS». Трансфер, проживание и питание участников и их сопровождающим оплачивает организатор.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: math.gsgroup.com.

Просмотров: 76 | Добавил: bavleny-school | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)