Главная » 2019 » Декабрь » 06

5 декабря во всем мире отмечают День волонтёров. В этот праздник благодарят людей, неравнодушных к чужим проблемам, людей, которые не ждут награды за свою помощь, а делают добро от чистого сердца.

Волонтеры нашей школы принимают участие во многих акциях и мероприятиях, которые очень важны для развития социально-культурной сферы.

В этот праздничный день ребята провели акцию «Добрые сердца». Всем учащимся были вручены сувенирные сердечки, сделанные ребятами-волонтёрами. Эти сердечки символизируют доброту, искренность, бескорыстность волонтёрской души и призывают вступать в ряды добровольцев.

В силах каждого из нас помочь ближнему, ведь для этого не нужно ничего кроме доброго сердца и желания

Ученики "Бавленской средней школы" приняли участие в Акции «ДОБРЫЙ УРОК. ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО», на которой просмотрели и обсудили фильм  «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО», заполнили анкету по итогам просмотра фильма, познакомились с ресурсом «Волонтерыбудущего.рф» и пообщались с активными волонтерами школы.

Категория: РДШ | Просмотров: 88 | Добавил: bavleny-school | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» ежегодно в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» проводит всероссийские конкурсы, олимпиады, конференции, турниры и другие проекты для учащихся 1-11 классов, в которых участвуют более 100 тысяч человек из всех субъектов Российской Федерации.

Подведены итоги участия образовательных учреждений в вышеназванной программе за 2018/2019 учебный год. Имена лучших учащихся, педагогов, названия образовательных учреждений опубликованы в серии книг «Ими гордится Россия», которые размещены на http://gordost-russii.ru/

Малая Академия наук «Интеллект будущего» реализует проект за счёт средств Фонда Президентских грантов «Будущие Ломоносовы»: развитие исследовательской и проектной деятельности школьников сельской местности

и малых городов».

Участие в проекте - бесплатное.

Подробная информация о конкурсах проекта размещена на сайте: http://future4you.ru.

Категория: Объявления | Просмотров: 79 | Добавил: bavleny-school | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)