Главная » 2019 » Декабрь » 09

Сегодня,09.12.2019 г., в Кольчугинской межрайонной прокуратуре состоялось подведение итогов конкурса сочинений и рисунков "Вместе против коррупции".

Наша школа отличилась - ребят из Бавленской школы награждали больше всех. Наши работы были отмечены самыми лучшими!
Из ребят, которые представили сочинения на конкурсе, были награждены: Скоропупова Виктория, Кузнецов Назар и Бакланова Вероника.
А рисунками отличились: Малинина Мария, Князева Валерия, Костючков Степан и Силантьев Александр.
После награждения для ребят была проведена экскурсия по прокуратуре. Школьникам рассказывали про работу сотрудников и разрешили зайти в их кабинеты. Экскурсия была очень интересной и увлекательной. Многие ребята извлекли для себя полезные выводы и, возможно, захотели связать свою жизнь с работой в этой сфере.

Мы ещё раз поздравляем всех ребят и желаем им успехов в дальнейших конкурсах!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 63 | Добавил: bavleny-school | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)