Главная » 2019 » Декабрь » 26

18 декабря прошла торжественная церемония награждения «Юный волонтер Владимирской области 2019».

Более 100 юных волонтеров региона встретились в этот день с одной целью – отметить самых активных и неравнодушных ребят, а также наградить лучшие школьные добровольческие отряды.

Наши ребята-волонтёры были самыми активными в 2019 году. За помощь в проведении Молодежного добровольческого форума ЦФО и регионов России «Добросаммит» им были вручены благодарности от комитета по молодежной политике администрации Владимирской области председателем комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Виноградовым Алексеем Георгиевичем.

Также были подведены итоги Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Добрый старт». Наши ребята стали победителями данного конкурса , в награду им были вручены диплом и комплекты атрибутики волонтеров, а также они получили грантовую поддержку на развитие школьных добровольческих отрядов.

Открытие слета продолжила церемония награждения самых активных волонтеров региона и школ, внесших большой вклад в развитие школьного добровольческого движения. Из 15 самых активных волонтеров области была отмечена Николаева Валерия: «Сегодня мы смогли пообщаться с людьми, для которых добровольчество стало смыслом жизни. Я считаю, что любой человек имеет возможность добровольно посвящать свое время, талант, энергию другим без ожидания финансового вознаграждения. Добровольчество может быть захватывающим, приятным опытом. Это действительно интересно служить делу, проводить какую-либо работу с людьми, решать проблемы».

Когда все мотивирующие слова были произнесены, а самые достойные получили свои награды, настало время и для новых знаний. Участников ждал большой образовательный блок от региональных добровольческих штабов Владимирской области.

#РДШ33БавленскаяШкола

Категория: РДШ | Просмотров: 54 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)