Главная » 2020 » Январь » 02

2 января 2020 г. года стартовало Первенство Владимирской области по мини футболу среди юношей 2004-2005 г. р. Кольчугинский район представляют две команды "Металлург" г. Кольчугино и "Генератор" п. Бавлены.

В первых двух играх Бавленцы одержали две сложные, но очень нужные победы на командами "Труд" г. Собинка со счётом 3-2 и "Динамо" г. Петушки со счётом 2-1.

А вот кольчугинские парни очень неожиданно уступили своим сверстникам из города Вязники 1-4 и 2-3 команде "Вольгарь" из п. Вольгинский.

Поздравляем бавленцев с первыми набранными очками, а кольчугинским парням пожелаем прибавить по ходу турнира и не вешать нос, ещё впереди предстоит сыграть много серьёзных игр.

Просмотров: 54 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год - это праздник для всех без исключения! Исключением не стали жители Дома Милосердия! В предновогодней суете наши волонтёры не забыли принести радость пожилым людям! Ребята посетили Дом Милосердия с традиционным праздничным концертом.

Заряжая настроением праздника других, непроизвольно оно появляется и у тебя самого... А слезы благодарности пожилых людей являются лучшей наградой для наших волонтеров! Дарите эмоции в Новом году!

Категория: РДШ | Просмотров: 60 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

27 декабря состоялась встреча лучших учеников и учителей с главой администрации Кольчугинского района М.Ю.Барашенковым. На ней отметили заслуги ребят и наградили их сладкими подарками, а учителя , помогавшие детям в достижении успехов, получили благодарности.

В этот же день, вечером, прошли Новогодние ёлки. По старой доброй традиции ученики 11 класса показали ребятам настоящую Новогоднюю сказку. В зале царила атмосфера добра, волшебства и ожидаемого чуда. Ребята получили заряд бодрости и веселья.

Поздравляем всех с наступающим 2020 годом! Пусть он будет счастливым и исполнит все самые заветные мечты!

Категория: Это интересно | Просмотров: 87 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

19 декабря в МБОУ "Бавленская средняя школа" состоялся коучинг для руководителей ОО Кольчугинского района "Совершенствование системы мотивации персонала образовательной организации".

В ходе коучинга была выявлена актуальность проблемы, рассмотрено многообразие позиций в определении понятия мотивации и условия совершенствования системы мотивации работников, определены актуальные мотивы и потребности. Руководителей ОО познакомили с Центром ТОЧКА РОСТА.

Семинар имел высокую практическую направленность.

Категория: Точка роста | Просмотров: 75 | Добавил: bavleny-school | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)