Главная » 2020 » Март » 10

В преддверии 8 марта для милых девушек 5 -11 классов и очаровательных учителей утро началось с поздравления . Мужчины подняли настроение своим дамам, рассказав о том, как они заботятся о своих любимых. Юноши спели песню и станцевали зажигательный танец для прекрасного пола. Было раскрыто много женских секретов, и подарен целый океан цветов .

Также праздник был организован для ребят 1-4 классов. Девочки попробовали себя в роли принцесс. Они рисовали, готовили, убирались, лечили животных . Лучшие принцессы получили призы.

Поздравляем всех женщин с  международным женским днём!  Будьте яркими и наполняйте любовью окружающий мир. Помните, что красота человека в его внутреннем мире.

Категория: Поздравления | Просмотров: 64 | Добавил: bavleny-school | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)