Главная » 2020 » Апрель » 23

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: bavleny-school | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

24 апреля 2020 года образовательная платформа Учи.ру проводит вебинар «Инструменты Учи.ру для организации дистанционного обучения в регионе» для родителей учащихся, обучающихся на платформе Учи.Ру.

Во время конференции родители смогут:

• познакомиться с возможностями образовательной платформы Учи.ру для организации эффективной дистанционной работы обучающихся и реализации дополнительного образования;

• Узнать о различных функциях платформы «Учи.ру», обеспечивающих непрерывную и качественную работу обучающихся во время дистанционного обучения;

• Получить ответы на все интересующие вопросы о работе платформы Учи.ру.

Целевая аудитория: родители учеников, занимающихся на платформе Учи.ру или подключающихся к платформе Учи.ру на период дистанционного обучения.

Продолжительность видеоконференции: 60 минут.

Количество участников: не ограничено.

Ссылка на конференцию: https://pruffme.com/landing/u151497/vlr240420

Тема конференции: «Использование интерактивной платформы “Учи.ру” для организации дистанционного обучения»

Дата и время проведения: 24.04.2020, 18:00 ч.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: bavleny-school | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

23 апреля 2020 года образовательная платформа Учи.ру проводит вебинар «Инструменты Учи.ру для организации дистанционного обучения в регионе».

В период действия ограничений на проведение занятий в школе и необходимостью организовывать обучение дистанционно Учи.ру оперативно адаптировало продукты и сервисы, а также запустило спецпроекты в поддержку регионов, муниципальных образований, учителей и директоров школ, детей и их родителей.

Приглашаем Вас присоединиться к видеоконференции, организованной Департаментом регионального развития образовательной платформы Учи.ру для руководителей и заместителей руководителя образовательных учреждений образовательных учреждений Владимирской области.

Цель видеоконференции:

•        познакомить руководителей и заместителей руководителя образовательных учреждений с возможностями организации эффективной дистанционной работы учителей обучающихся с помощью инструментов всероссийской образовательной платформы «Учи.ру»;

•        продемонстрировать различные функции платформы «Учи.ру», обеспечивающие непрерывную и качественную работу обучающихся во время дистанционного обучения, в том числе инструменты мониторинга образовательных результатов и активности в разрезе классов и др.;

•        ответить на все возникающие вопросы относительно возможностей платформы Учи.ру.

Тема конференции: Инструменты Учи.ру для организации дистанционного обучения в регионе

Дата: 23 апреля 2020 года

Начало: 15:30

Продолжительность: 60 минут