Главная » 2020 » Апрель » 24 » АКЦИЯ «ОКНА ПАМЯТИ»
АКЦИЯ «ОКНА ПАМЯТИ»

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, который отмечают в каждой семье. В каждой семье есть тот, имя, кого навсегда вписано в историю.

В сложившихся условиях в преддверии 9 мая активисты Российского движения школьников Владимирской области предлагают школьникам украсить окна своего дома, квартиры, подъезда праздничными поздравлениями и тематическими рисунками. Ведь в доме напротив может жить ветеран или труженик тыла.

Школьники также могут разместить портрет члена семьи на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участие, важную информацию о его жизни.

Срок проведения акции: 04.05.- 09.05.2020 года

Формат участия:

• Украсить окна своего дома/квартиры/подъезда тематическими изображениями, поздравлениями с Днем Победы. Рекомендуется обратить внимание на брендбук 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне https://www.may9.ru/brandbook/ (сайт https://www.may9.ru/)

• Разместить изображение члена своей семьи, принимавшего участие в Великой Отечественной войне. Возможно использование фотографии для участия в акции «Бессмертный полк», указать важные факты из его биографии.

Активный хештег акции: #ОкнаПамяти #РДШ33

Информацию о проведении акции с фотографиями и кратким описанием можно выставлять в социальных сетях на личной станице.

Важно учитывать, как будет выглядеть изображение с улицы: размер, «зеркальность

Категория: Мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0