Главная » 2020 » Март » 2 » АРМЕЙСКИЙ ЧЕМОДАНЧИК
АРМЕЙСКИЙ ЧЕМОДАНЧИК

В рамках акции "Армейский чемоданчик", приуроченной ко Дню защитника Отечества, в Бавленской школе прошла встреча с выпускником нашей школы Исайцевым Антоном Сергеевичем.

После окончания школы Антон проходил службу в рядах Российской армии военно-морского флота. В звании сержанта он вернулся домой, в родной поселок, и решил связать свою профессиональную деятельность со службой в полиции.

Увлекательный рассказ Антона об армейской жизни, о его профессиональном становлении не оставил ребят равнодушными. Ученики поняли, что знания, полученные в школе, умения и навыки, приобретённые во время армейской службы, пригодятся каждому мальчишке при выборе профессии и в жизни в целом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 47 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0