Главная » 2019 » Февраль » 11 » Азбука Морзе
Азбука Морзе

В рамках месяца "Оборонно-массовой и спортивной работы", полным ходом идёт подготовка юных защитников Отечества. Всё ребята нашей школы получили зачётные книжки юнармейцев. Одно из заданий "Курса молодого бойца" - шифровка "Азбука Морзе". Перед сдачей зачёта ребятам рассказывается о происхождении этой Азбуки, о применении её в военное время. Предлагается потренироваться в шифровке и дешифровке. И наконец, зачёт, который состоит из 6 заданий, выполняемых на время. Лучшие шифровальшики пройдут во второй этап, где будет выявлен победитель в каждой возрастной группе.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0