Главная » 2014 » Март » 19 » Чемпион из Бавлен
Чемпион из Бавлен
Чемпион Бавлен получил награду!

В актовом зале Владимирской музыкальной школы имени Танеева 18.03.2014 г. чествовали школьников - победителей и призеров регионального этапа школьных олимпиад.

Школьное олимпиадное движение приобретает популярность. С каждым годом участников и предметов становится все больше. На этот раз попробовали свои силы в эрудиции 214 тысяч школьников 5-11 классов по 20 предметам. В областных олимпиадах по 15 предметам участвовали лучшие. Из 650 человек 139 стали победителями и призерами.

- Мы с удовольствием встречаем новые таланты, - говорит директор департамента образования АВО Ольга Беляева. - Дипломы и цветы ‑ это знак признания вашего труда и, конечно, труда ваших педагогов. Мы ведем летопись победителей олимпиад, и теперь ваши имена вписаны в историю родного края.
Кроме Владимира, который традиционно дает самое большое количество умников и умниц, в этом году по количеству призеров отличились Ковров, Гусь-Хрустальный, округ Муром, Александровский, Вязниковский и Кольчугинский районы. Так что «зоны таланта» охватывают всю нашу область.

Среди "умников и умниц" Владимирской области" награду получил ученик 9 класса МБОУ "Бавленская СОШ" Королев Денис, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

Мы поздравляем Дениса и учителя физкультуры Кормакова Александра Алексеевича!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 232 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0