Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2019 » Апрель » 14 » День космонавтики
День космонавтики

12 апреля по всей стране отмечают День космонавтики. Бавленская школа не стала исключением!

Для начальных классов был объявлен конкурс поделок  на космическую тему. Многие поделки поразили воображение своей оригинальностью. А всем остальным ученикам были предложены интересные интерактивы на переменах.

Ученики 10 класса подготовили общешкольный  классный час, на котором рассказали ребятам много интересных фактов о космических полётах, МКС, насекомых в космосе и др.

Ребята 4Б класса Абрамова Варвара, Рыжова Марьяна и Антонова Виктория подготовили  к общешкольному классному часу анимации, посвящённые Дню космонавтики.

О использовании радиоволн космонавтами и обычными радиолюбителями, участии радиолюбителей в экспедициях ученикам школы рассказал старший инженер комплекса ООО АПК "Воронежский" Тетюхин А.В.

Этот прекрасный  день завершился праздничным салютом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 45 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0