Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » День матери. Статья учителя русского языка и литературы Калантарян А.Ф.
День матери. Статья учителя русского языка и литературы Калантарян А.Ф.

Самый солнечный день

В конце ноября, когда уже потеряна надежда на солнышко, свет проникает нам прямо в душу. Этот свет дарит нам лучший день в году – День матери.

Всем нам: и учителям, и ученикам  - хотелось сделать подарки самым дорогим на свете людям.  Поэтому мы с огромным удовольствием пригласили мам и бабушек в гости в школу.

Стены школы украсили яркими плакатами и стенгазетами, которые ребята оформили для своих мам с огромной любовью.

Для них были приготовлены открытые уроки и классные мероприятия, но самым дорогим подарком стал детский концерт.

Зал наполнен до предела. Все взгляды устремлены на сцену, украшенную огромным сердцем из воздушных шаров. Все самые добрые слова и пожелания ребята говорят своим мамам, лучшие голоса школы поют о мамах самые трогательные песни, учащиеся хореографического класса под руководством Т.П. Шишовой дарят яркие танцевальные номера.

Во время концерта взгляды перемещаются на экран, где нашему вниманию предлагается прекрасный видеоклип о бесценной роли матери в жизни каждого человека. Слезы невольно набегают на глаза. Но это светлые слезы, и проявляются они потому что душа переполнена добротой и нежностью матерей.

Спасибо Вам огромное, наши любимые золотые мамы! Пусть свет Ваших глаз долгие годы радует нас, ведь пока Вы с нами, мы все еще остаемся детьми.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 260 | Добавил: Anna_Savinova | Теги: Калантарян А.Ф., день матери | Рейтинг: 0.0/0