Советы психолога [3]

Свободных мест: 12

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » День народного единства
День народного единства

Сегодня, 4 ноября 2017 года, на площади Победы города Владимира у мемориала памяти павшим воинам состоялся митинг, посвященный Дню народного единства. В едином строю с ветеранами и людьми старшего поколения встали молодые ребята – члены «Юнармии». Именно в День народного единства во Владимире прошел Первый региональный слёт патриотического движения, в котором участвуют юнармейцы из всех городов Владимирской области.
Военно-патриотический клуб "Защитник" Бавленской средней школы также стал участником слёта.
Баннеры с лозунгами «Пока мы едины, мы непобедимы» и "Мы верим в страну"- не меняются из года в год.
Помимо них, в воздухе развевались флаги России, владимирских университетов ВлГУ и РАНХиГС, а также политической партии "Единая Россия". В этом году среди почётных гостей праздника – член Совета Федерации Сергей Цеков и депутат Государственной Думы Андрей Козенко, которые представляют Республику Крым.
Торжественный митинг-концерт завершился церемонией возложения цветов к Вечному огню – в память обо всех поколениях россиян, самоотверженно служивших Отечеству. После митинга возле Владимирского Драматического театра гостям праздника была предложена полевая кухня и выставка военных машин и оборудования. Праздник завершился концертом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

на 01.08.2017
1)учитель английского языка
2) учитель русского языка