Главная » 2018 » Октябрь » 29 » День открытия лагеря "Солнышко" и 3 день рождения РДШ
День открытия лагеря "Солнышко" и 3 день рождения РДШ

Закончилась I учебная четверть, отгремели фанфары Осеннего бала, но прошли выходные и снова в нашей школе теплая встреча друзей! Ребята выпускных классов готовятся к предстоящим экзаменам, полным ходом идет подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады по ряду учебных предметов, а для наших младших школьников открылись двери любимого лагеря «Солнышко»! И так совпало, что этот праздник, День открытия лагеря, ознаменовался еще одним не менее радостным событием – третьим Днем рождения РДШ! Ребята-активисты подготовили и провели для малышей настоящий праздник с играми, песнями, танцами, конкурсами, угощением и… даже сказочными героями!

Категория: РДШ | Просмотров: 123 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0