Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2019 » Декабрь » 8 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В УМВД
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В УМВД

В пятницу группа наших ребят побывала в УМВД России по Владимирской области, где проходил День открытых дверей. Представители четырех ведомственных учебных заведений из разных городов России (Московский университет МВД, его филиал в Рязани, Орловский юридический институт и Нижегородская академия МВД России) рассказали об условиях поступления.

Сотрудники УМВД России 33-го региона подготовили для учеников выставку техники, познакомили с возможностями Госавтоинспекции и специальных подразделений МВД, рассказали и показали, чем пользуются полицейские-криминалисты в работе.

Ребята посетили музей Управления МВД России по Владимирской области. В ходе экскурсии ребята узнали историю становления владимирской полиции, ознакомились не только с образцами оружия, состоящего на вооружении органов внутренних дел, но и увидели образцы вооружения и экипировки сотрудников органов внутренних дел прежних времен.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 14 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0