Главная » 2012 » Октябрь » 4 » День Учителя
День Учителя
C Днем Учителя!

Дорогие коллеги, друзья!

Вы все знаете, с каким уважением и любовью я отношусь к вам, милые учителя, как ценю тех, кто стоит у учительского стола, прекрасно понимая и зная, что такое учительский труд.

Я дорожу вашим профессионализмом, высоким профессионализмом, умением делать большое и значимое дело. И то, что школа успешна, это благодаря вам, дорогие коллеги, вашей отдаче, максимальной отдаче от каждого.

Все прекрасно знают, что настоящий учитель образован, строг, требователен, интеллигентен, добр, справедлив и обязательно красив. Таких учителей любят. И я желаю, чтобы вас все любили: ученики, их родители, коллеги. Будьте здоровы и счастливы! Я желаю вашим родным и близким благополучия и спокойствия. Я хочу, чтобы в семьях вы всегда находили понимание и поддержку своей нелегкой работе. Берегите себя и пусть берегут вас! Творческого настроения, доброты, терпения и удачи!

Директор школы      А.И. Петрухина

Категория: Поздравления | Просмотров: 568 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0
1 Светлана   [Материал]
Спасибо, дорогая Альбина Игоревна, за такие теплые слова!